Estamos mejorando nuestra web.
Para contactar con nuestros hoteles podeis hacerlo llamando o escribiendo a las siguientes direcciones:

H2 Rub├ş
rubi@hoteles2.com - 936977600

H2 Sant Cugat
santcugat@hoteles2.com - 935890605
H2 Ávila
avila@hoteles2.com - 920213414
H2 Oviedo
oviedo@hoteles2.com - 985265926
H2 Getafe
getafe@hoteles2.com - 916011780
H2 Fuenlabrada
fuenlabrada@hoteles2.com - 916008061
H2 Jerez
jerez@hoteles2.com - 956327222
H2 Granada
granada@hoteles2.com - 958163500
Apartamentos H2 Cáceres
caceres@hoteles2.com - 927213229
H2 Elche
elche@hoteles2.com - 966662065
H2 Castell├│n
castellon@hoteles2.com - 964723825